
Аккумуляторная батарея AGM RITAR RT12280 M5, Gray Case, 12V 28Ah (166х178х125)
3 090 ₴
- В наличии
- Код: 9092
+380 (50) 382-17-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторы предназначены для систем резервного питания в источниках бесперебойного питания, используются в телекоммуникационных системах промышленных, офисных и других учреждениях.
Технические характеристики:
Количество элементов: 6
Напруга: 12 В
Номинальная емкость: 28 A/ч. при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25°C
Вес: 8,3 кг (Допуск ± 5,0%)
Внутреннее сопротивление: 9 мОм
Тип клем: F13 (M5) 8
Максимальный ток разряда: 280 А (5 секунд)
Ток короткого замыкания: 960 A
Срок годности: 6-8 лет
Максимальный зарядный ток: 2,8 A
Контрольная емкость:
C3 21,7 AH
C5 24,5 AH
C10 26,3 AH
C20 28,2 AH
Напруга заряду в буферному режимі: 13,7 В ~ 13,9 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -3 мВ/°C/элемент
Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,6 В ~ 14,8 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -4 мВ/°C/элемент
Диапазон рабочих температур:
разряд: -20°C ~ 60°C
заряд: 0 ° C ~ 50 ° C
хранение: -20 ° C ~ 60 ° C
Нормальный диапазон рабочих температур: 25±5°C
Материал корпуса: A.В.S. UL94-HB, UL94-V0
Саморазряд:
Аккумуляторы RITAR с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) могут храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° C. Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием.
Размер с упаковкой (169*181*128), мм
Размер устройства (166*178*125), мм
Обратите внимание! Несоблюдение напряжения и токов заряда-разряда может привести к повреждению аккумулятора и потере гарантии.
Технические характеристики:
Количество элементов: 6
Напруга: 12 В
Номинальная емкость: 28 A/ч. при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25°C
Вес: 8,3 кг (Допуск ± 5,0%)
Внутреннее сопротивление: 9 мОм
Тип клем: F13 (M5) 8
Максимальный ток разряда: 280 А (5 секунд)
Ток короткого замыкания: 960 A
Срок годности: 6-8 лет
Максимальный зарядный ток: 2,8 A
Контрольная емкость:
C3 21,7 AH
C5 24,5 AH
C10 26,3 AH
C20 28,2 AH
Напруга заряду в буферному режимі: 13,7 В ~ 13,9 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -3 мВ/°C/элемент
Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,6 В ~ 14,8 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -4 мВ/°C/элемент
Диапазон рабочих температур:
разряд: -20°C ~ 60°C
заряд: 0 ° C ~ 50 ° C
хранение: -20 ° C ~ 60 ° C
Нормальный диапазон рабочих температур: 25±5°C
Материал корпуса: A.В.S. UL94-HB, UL94-V0
Саморазряд:
Аккумуляторы RITAR с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) могут храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° C. Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием.
Размер с упаковкой (169*181*128), мм
Размер устройства (166*178*125), мм
Обратите внимание! Несоблюдение напряжения и токов заряда-разряда может привести к повреждению аккумулятора и потере гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аккумулятор |
| Высота, мм | 125 |
| Длина, мм | 166 |
| Емкость | 28 А*ч |
| Номинальное выходное напряжение, V | 12V |
| Размеры | 166 х 178 х125 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип используемой батареи | AGM |
| Тип электролита | Свинцево-кислотный |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴

