
Форма тефлоновая крошка серая 34 x 24,5 x 6см VT6-19640 18919 ТМ VITOL
508,13 ₴
- В наличии
- Код: 505294
+380 (50) 382-17-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма тефлоновая серая крошка 36*24,5*6см VT6-19640 18919 ТМ VITOL
Объем:
Размеры: 36*24,5*6см
Материал: тефлон
Объем:
Размеры: 36*24,5*6см
Материал: тефлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitol |
| Материал | Тефлон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 508,13 ₴

