
Килимок 60*90см темно-синій для ванних кімнат Standard Plus ТМ DARIANA
533,94 ₴
- В наличии
- Код: 1099960
+380 (50) 382-17-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Антискользкая основа изготовлена из распыленного латекса, поэтому изделие не будет скользить по полу;
• Коврики практичны – они быстро поглощают влагу, хорошо стираются, не являются средой для развития бактерий;
• Обладает высокой износостойкостью – тафтинговый полипропилен, из которого изготовлено покрытие, прослужит долго, оверлок обеспечивает дополнительную защиту от износа;
• продукция характеризуется оптимальным соотношением цены и качества.
• Соответствует международным стандартам качества;
• Имеет плотное основание и покрытие;
• Материал покрытия: полиэстер
• Материал основания: распыленный латекс;
• Толщина ворса: 2 см. Гарантийный срок 12 мес. При надлежащем хранении срок неограниченный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dariana |
| Страна производитель | Украина |
| Высота ворса | 20 мм |
| Длина | 90 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Микрофибра |
| Основа | Резина |
| Тип | Коврик для ванной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 533,94 ₴

