
Набор форм кекс, торт, пирог (3шт) 1127 ТМ А-ПЛЮС
1 104,03 ₴
- В наличии
- Код: 1034082
В набор входит разъемная круглая форма, форма для кекса и форма для пирога с волнообразным краем. Изготовлены формы из углеродистой стали. Эта сталь обладает мелкозернистой структурой, что обеспечивает ее высокую прочность, а также устойчивость к воздействию высоких температур. Не теряет свои свойства при нагревании до 260°С. Формы для выпечки из углеродистой стали быстро и равномерно нагреваются, они легкие, прочные и долговечные. Двухслойное антипригарное покрытие позволяет использовать минимум жиров. Покрытие отличается высокой стойкостью к истиранию, отличными антипригарными свойствами и является безопасным для здоровья. Этот набор форм для выпечки станет отличным подарком для любой хозяйки.
Размеры форм:
20х11см
24х6см
28х4,5см
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | В ассортименте |
| Состояние | Новое |
| Производитель | А-Плюс |
| Назначение формы | Для кекса, Для пирога, Для бисквита |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 3 шт |
- Цена: 1 104,03 ₴

