
Килимок 60*120см мармур для підлоги з еко-хутра ТМ Dariana
1 163,70 ₴
- В наличии
- Код: 1027479
+380 (50) 382-17-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
поверхность полиэстер 100% 800г/м2;
ворс 2,3см;
основание полиэстер 100%;
3D сетка; 420г/м2;
5мм противоскользящее покрытие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dariana |
| Страна производитель | Украина |
| Высота ворса | 23 мм |
| Длина | 120 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Основа | Резина |
| Тип | Коврик для ванной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 163,70 ₴

