
Килимок 75*150см Marble для підлоги з еко-хутра ТМ Dariana
2 030,01 ₴
- В наличии
- Код: 1027478
+380 (50) 382-17-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
поверхность полиэстер 100% 800г/м2;
ворс 2,3см; основание полиэстер 100%;
3D сетка; 420г/м2;
5мм противоскользящее покрытие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dariana |
| Страна производитель | Украина |
| Основа | Резина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 75 см |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Тематика декора, рисунка | Мрамор |
| Высота ворса | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 030,01 ₴

