
Килимок 60*90см попільний антибактеріальний для підлоги туалетних та ванних кімнат Lines ТМ Dariana
1 085,07 ₴
- В наличии
- Код: 1027475
+380 (50) 382-17-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полиэстер 100% 1400 г/кв.м антибактериальная пропитка ионами серебра;
ворс 3,8см; основа TPR 700 г/кв.м нескользящая;
быстрое высыхание; подлежит переработке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dariana |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 90 см |
| Основа | Резина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 см |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Высота ворса | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 085,07 ₴

