
Килимок 55*80см какао для ванних кімнат Ананас ТМ Dariana
561,16 ₴
- В наличии
- Код: 1027449
+380 (50) 382-17-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полиэстер 100% микрофибра 1500г/м2;
высота изделия 2,3 см;
СЕБС противоскользящее покрытие; обшитый край
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dariana |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 80 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Микрофибра |
| Основа | Резина |
| Тип | Коврик для ванной |
| Толщина | 23 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 561,16 ₴

