
Форма прямоугольная для выпечки Granite MR-1121-30 ТМ MAESTRO
393,52 ₴
- В наличии
- Код: 1010967
+380 (50) 382-17-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антипригарное покрытие - Granite
Размер: 30х17х6 см
Подходит для посудомоечных машин
Материал - углеродистая сталь
Эргономичный дизайн
Размер: 30х17х6 см
Подходит для посудомоечных машин
Материал - углеродистая сталь
Эргономичный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Maestro |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 393,52 ₴

