
Набор форм круглых 3шт со съемн.дном (24/26/28см) MR-1105 ТМ MAESTRO
742,77 ₴
- В наличии
- Код: 1010963
+380 (50) 382-17-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MR1105-24
Размер - 24×6,8 с
MR1105-26
Размер - 26×6,8 см
MR1105-28
Размер - 28×6,8 см
Подходит для посудомоечных машин
Антипригарное покрытие для удобного использования и легкого ухода
Материал - углеродистая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Maestro |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Разборная |
| Диаметр | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота стенок | 68 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 742,77 ₴

