
Набір серветок лляні Золота осінь (комплект 4шт.) ТМ ПЛАТКИ-ОПТ
183 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 1004270
+380 (50) 382-17-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Количество салфеток 4 шт.
Материал Рогожка
Основа Хлопок
Цвет Белый
Машинная стирка Да
Страна производитель Украина
Состояние Новое
Размеры салфетки
Длина салфетки 35 см
Ширина салфетки 35 см.
Состав материала
Хлопок 100%
Материал Рогожка
Основа Хлопок
Цвет Белый
Машинная стирка Да
Страна производитель Украина
Состояние Новое
Размеры салфетки
Длина салфетки 35 см
Ширина салфетки 35 см.
Состав материала
Хлопок 100%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Лен |
| Состояние | Новое |
| Основа | Хлопок |
| Машинная стирка | Да |
| Общее количество предметов | 4 |
| Форма скатерти | Квадратная |
| Количество салфеток | 4 шт |
| Принты, узоры | Цветочные |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 35 см |
| Ширина салфетки | 35 см |
| Диаметр салфетки | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴

