
Килимок для ванної кімнати 55x50 морський Мелоді ТМ Dariana
443,81 ₴
- В наличии
- Код: 929800
+380 (50) 382-17-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• обеспечивают отличное поглощение влаги;
• быстро сохнут;
• легко чистятся и стираются;
• длительно сохраняют свой цвет.
Помимо практического назначения, коврик DarianA является важным декоративным элементом в ванной.
• Соответствует международным стандартам качества;
• Обладает высокой износостойкостью;
• Имеет плотное основание и покрытие;
• Антискользкое основание;
• Материал покрытия: полиэстер;
• Материал основания: распыленный латекс;
• Толщина ворса: 2 см.
• Размер: 55х50 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dariana |
| Страна производитель | Украина |
| Высота ворса | 20 мм |
| Длина | 50 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Основа | Резина |
| Тип | Коврик для ванной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 443,81 ₴

