
Килимок для ванної кімнати 70х120 зелений Хвиля ТМ Dariana
834,47 ₴
- В наличии
- Код: 929797
+380 (50) 382-17-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
обеспечивают отличное поглощение влаги;
быстро сохнут;
легко чистятся и стираются;
длительно сохраняют свой цвет.
Помимо практического назначения, коврик DarianA является важным декоративным элементом в ванной.
Соответствует международным стандартам качества;
Обладает высокой износостойкостью;
Имеет плотное основание и покрытие;
Антискользкое основание;
Материал покрытия: полиэстер;
Материал основания: распыленный латекс;
Размер: 70х120 см;
Толщина ворса: 1,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dariana |
| Страна производитель | Украина |
| Высота ворса | 15 мм |
| Длина | 120 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Основа | Резина |
| Тип | Коврик для ванной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 834,47 ₴

